Блоги участников

Размышления, идеи, знакомство, общение, проповеди

Нам нужна свобода

Нам нужна свобода

“Итак, если Сын освободит вас, то вы действительно будете свободны”

Нам нужна свобода. Мы ищем ее, стараясь сделаться теми людьми, кто может управлять своим временем, здоровьем, передвижением, финансами (если они есть). Мы хотим иметь возможность устанавливать свои правила и менять их тогда, когда нам этого захочется.

Свобода становится трендом и манящей мечтой для беспокойных представителей человеческого общества. А спрос, как говорится, рождает предложение. И вот уже на сцену выходят тысячи деятелей, что обещают другим эту самую свободу.

Но что пользы от свободы передвижения безногому или права смотреть на звёзды слепому. Нам предлагают помочь освободиться те, кто сам не имеет свободы. Их помощь, это всего лишь путь на три шага от забора и обратно.

Настоящая свобода она только во Христе. Это Сын Божий совершенно искупил каждого человека, заплатив высочайшую цену, из всех возможных во вселенной, за наше спасение.

Если вас за долги посадили в тюрьму, а потом выпустили, но долги остались, стали вы свободнее? Или наоборот, простили долги, но оставили сидеть за решёткой до конца дней?

Настоящую свободу приносит тот, кто оплатит наш долг и вернёт нам наше предназначение, доброе имя и утраченное наследие.

Мы тогда по настоящему свободны, когда можем свободно жить и служить Богу там, где Он это нам определил.

Тогда это свобода, а не просто повод к распутству.


Опубликовано 2 года назад

Другие авторы
Вы слушаете

Онлайн Вещание

Студия Радио "Пилигрим"

В эфире
Название
Исполнитель

Featured image