Блоги участников

Размышления, идеи, знакомство, общение, проповеди

Ты сильнее, чем думаешь

Ты сильнее, чем думаешь

Практически все христиане молятся Богу об умножении веры. Примером в этом являются Апостолы, которые говорили: «Господи, умножь в нас веру». Чем больше у нас веры, тем больше мы имеем благословений в нашей жизни от Господа. А чем больше благословений, тем полноценнее и радостнее проходит наша христианская жизнь.

Однако надо заметить, чтобы молиться об умножении веры, ее нужно иметь уже в каком-то качестве и количестве. Человеку, просившему Христа об исцелении его сына, Господь сказал: «если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему» — Мр. 9:23.

Благодарение Богу, что мы имеем веру по Его благодати. Господь призвал нас из этого грешного мира к Себе, возродил нас свыше, дал нам Духа Святого и вложил в сердца наши живую спасительную веру и мы служим Ему в наших поместных церквах в меру нашего призвания. Во Христе у каждого из нас есть вера, но эта вера, которая в нас, нуждается в том, чтобы она росла и умножалась. Теперь на нас лежит ответственность, молиться Господу об умножении нашей веры и рассуждать, каким образом она может возрасти в нас.


Опубликовано 2 года назад

Другие авторы
Вы слушаете

Онлайн Вещание

Студия Радио "Пилигрим"

В эфире
Название
Исполнитель

Featured image