«Подкасты нашего радио»

Размышления проповедника

4 года назад

Этот блог - состоит из коротких размышлений о Библейских героях, важных вопросах Писания, интересных примерах. Мне хотелось оживить, хотя бы частично некоторые личности из Библии. Как бы поговорить с ними и понять события в которых им довелось участвовать, с точки их зрения. Надеюсь будет много всего. Юрий Кривонос

Клик по ссылке переведет вас на страницу Майлру, где вы сможете скачать или прослушать файл.

Название
1. "Вера Авеля" Почему Господь, иногда, не принимает наше служение, и как опасно самооправдание, поразмыслим!
2. "Закон зависимости" Чем отличается волонтер от служения? Служитель должен иметь зависимость от Господа - так это? Давайте подумаем вместе.
3. "Зависть" Как возникает этот порок? Забавно, но завистливые всегда очень наблюдательны. Как ловко зависть притворяется справедливостью!
4. "Ефрем и Манасия" Вы размышляли о том, почему Бог выбирает кого-то, например вас? Почему Богу служат не сильные мира сего? Это вопрос.
5. "Держи что имеешь" Это так не просто удержать то, что доверено нам Богом. Как это сделать, как не разочаровать Того, Кто в конце нашего пути даст нам награды?
6. "Голос Божий" Почему голос Божий нередко приводит нас в смятение? Так часто люди начинают критиковать то, что говорит Бог. Как нам научится принимать этот голос правильно? Ну что, поразмыслим?
7. "Венец жизни" Что такое небесная награда? За что она дается нам, и какую роль в этом играют испытания?
8. "Божий суд" Какой он - суд Божий? Мы погрузимся в переживания царя Давида!
9. "Благонадежность" Кто такой благонадежный человек? Почему Сын Божий был так требователен к тем, кто собирался следовать за Ним?
10. "Чудесные сны" Мы не всегда верно понимаем Божественные откровения для нас. Иные мечты сбивают нас с толку. Но что же Бог хочет нам сказать в наших мечтах?
Вы слушаете

Онлайн Вещание

Студия Радио "Пилигрим"

В эфире
Название
Исполнитель

Featured image